контакты / рекламный отдел

Большое интервью Жанны Ермаковой

Большое интервью Жанны Ермаковой

Исполнительный директор территориального фонда ОМС Оренбургской области стала гостем программы «Здравствуйте»

В разговоре с ведущей Софьей Ковалевской, Жанна Ермакова подчеркнула, что лечебные учреждения получают финансирование в полном объеме и введенные в этом году новые механизмы оплаты деятельности больниц стимулируют руководство и персонал клиник к проведению профилактической работы. Обращаясь к телезрителям Жанная Ермакова сделала особый акцент на диспансеризации. Государство выделяет значительные средства на проведение профилактических осмотров и целесообразно воспользоваться возможностью пройти бесплатно полное медицинское обследование.

В беседе были затронуты и другие темы, в том числе Жанна Ермакова дала развернутый комментарий по вопросу выбора пациентом врача и поликлиники, обратила внимание на отличие полиса ОМС от полиса добровольного медицинского страхования и порекомендовала как можно вернуть деньги, которые пациент по незнанию вынужден был заплатить за бесплатную медицинскую услугу.

ОМС_ДИАЛОГ.Still001.jpg

Интервью с исполнительным директором территориального фонда ОМС по Оренбургской области смотрите в программе «Здравствуйте» 1 мая в19.00 на телеканале «ОРТ-Планета». Также в передаче новости региональной медицины, постоянная рубрика Дмитрия Грудинина «Это интересно» и рекомендации фитнес–инструктора Алены Жук на каждый день.

В повторном эфире программу «Здравствуйте» вы сможете увидеть на телеканале «Планета-Домашний» в субботу, 2 мая в 18.10, а также на нашем сайте.

30/04/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *