контакты / рекламный отдел

«Газпром нефть Оренбург» поздравил ветеранов Оренбурга с Днем Победы

«Газпром нефть Оренбург» поздравил ветеранов Оренбурга с Днем Победы

«Газпром нефть Оренбург» поздравил жителей поселка Бердянка города Оренбурга с 70-летием победы в Великой Отечественной войне

По традиции нефтяники организовали в поселковом доме культуры концерт, главными зрителями которого стали ветераны войны и труженики тыла. Аплодисментами встречали они стихи, песни военных лет и танцы в исполнении артистов детских творческих коллективов.

1.JPG

«Весна сорок пятого года навечно внесена в героическую историю нашей страны. Мы никогда не забудем подвиг наших дедов и прадедов. Будем передавать память об этом из поколения в поколение», - обратился к жителям поселка заместитель генерального директора «Газпром нефть Оренбурга» Олег Анисимов.

8.JPG

Завершился праздник церемонией возложения цветов к обновленному монументу героям войны. В этом году на памятнике появилась плита с именами участников войны, ушедших на фронт из Бердянки. Реставрация проведена при финансовой поддержке «Газпром нефть Оренбурга» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» и стала еще одним подарком поселку от нефтяников ко Дню победы.

3.JPG

Активное участие в юбилейных мероприятиях приняли молодые специалисты нефтедобывающего предприятия. Волонтеры посетили на дому ветеранов поселков Бердянка и Самородово, со словами благодарности вручили им цветы и подарки от компании.

14/05/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *