контакты / рекламный отдел

Хочешь быть здоровым, будь им!

Хочешь быть здоровым, будь им!

На базе лагеря «Самородово» состоялась 12-я летняя спартакиада работников здравоохранения Оренбургской области

В ней приняли участие более 500 человек. 24 команды.

Соревнования проходили по двум группам: среди команд учреждений здравоохранения области и сборных городов Бузулука, Бугуруслана и Новотроицка.

Людмила Варавва- председатель Оренбургской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ

Мы должны быть сами пропагандистами здорового образа жизни. Заниматься профилактикой должны, есть хороший лозунг – лучше профилактика, чем больничная практика. И здоровый образ жизни, конечно.

vNTgWpkmDpM.jpg

Это способствует сплочению коллектива, они общаются в непринужденной обстановке, а потом, когда приезжают из разных территорий, они встречаются, как однокурсники. Масса положительных эмоций и заряд на весь рабочий год.

Мини-футбол, перетягивание каната, волейбол, плавание, настольный теннис – далеко не полный список видов спорта, по которым на протяжении двух дней состязались мед.работники. Для главных врачей прошли отдельные соревнования по прыжкам в длину и подтягиванию на перекладине.

По итогам, в общекомандном зачете победили специалисты Кувандыкской районной больницы, на втором месте команда Оренбургской областной клинической больницы, на третьем Гайская районная больница.

Верхнюю ступень пьедестала среди сборных - заняла команда Бугуруслана, серебро у Новотроицка, бронза досталась Бузулучанам.

Юлия ГРАЖДАНКИНА

19/05/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *