контакты / рекламный отдел

Крепкая семья – крепкая Россия

Крепкая семья – крепкая Россия

Фестиваль с таким названием прошел в Нижнем Новгороде, у оренбургской семьи Луценко – два гран-при

Семья начинается с умения уступать друг другу. Именно так считает Анастасия Луценко, вместе с мужем Михаилом она воспитывает четверых детей. В окружении мамы только мужчины. Каждый из них помогает хозяюшке справиться с домашними делами.

Арсений Луценко:

- У меня замечательные братья, родители, мы всегда помогаем маме убираемся, моем полы. Когда у мамы много работы мы следим за Мишей. Когда мама попросить что-то, мы всегда идем помогать.

Всё свободное время родители посвящают детям. В семье достаточно много традиций, например, делать вместе зарядку по утрам или заниматься в домашнем спортзале. Кроме того, Луценко очень активные. Они с удовольствием принимают участие в различных соревнованиях и конкурсах. Только в этом году их было два: «Наша дружная семья» и «Крепкая семья-крепкая Россия». Победа в городском и два гран-при в федеральном – вот результаты совместных подготовок. Поездке в Нижний Новгород особенно радовались дети.

yx8xY6s9qLU.jpg

Михаил Луценко:

- Они у нас очень лёгкие на подъем, очень хотели съездить куда-нибудь, полетать на самолете, они первый раз летали, поучаствовать, им было интересно на других посмотреть и себя показать.

Тимофей Луценко

- Мы получили гран-при, это место лучше первого места мы получили его по поделкам и по выступлению

Этот выход на сцену был не последним, сейчас семья активно готовится к областному фестивалю, где Михаил, Анастасия, Даниил, Арсений, Тимофей и Миша будут представлять город Оренбург.

Юлия ГРАЖДАНКИНА

27/05/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *