контакты / рекламный отдел

Разрешение на работу в такси можно получить в электронном виде

Разрешение на работу в такси можно получить в электронном виде

Для получения услуги необходимо выполнить ряд требований.

Так, в соответствии с Федеральным законом, организация должна иметь усиленную квалифицированную электронную подпись. Для ее получения необходимо обратиться в аккредитованный удостоверяющий центр (реестр аккредитованных удостоверяющих центров:https://e-trust.gosuslugi.ru/CA).

После получения подписи необходимо зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru в качестве юридического лица, перейти по ссылкеhttps://www.gosuslugi.ru/structure/5600000010000000121 и выбрать госуслугу по выдаче (переоформлению) разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Оренбургской области.

После заполнения электронной формы заявления необходимо прикрепить соответствующие документы (их перечень указывается в соответствии со статьей 7 постановления Правительства Оренбургской области от 17.10.2011 № 1007-п) и нажать на кнопку «Отправить». Затем заявлению присваивается регистрационный номер. Заявление и документы поступают для рассмотрения в министерство экономического развития, промышленной политики и торговли.

Информация о принятых к рассмотрению документах, а также о ходе их рассмотрения сотрудниками министерства будет направляться в электронном виде в личный кабинет заявителя, расположенный на Едином портале государственных и муниципальных услуг. По окончании рассмотрения заявителю в личный кабинет сотрудники министерства направят результат рассмотрения документов.

17/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *