контакты / рекламный отдел

Оренбургские предприниматели отмечают праздник

Оренбургские предприниматели отмечают праздник

26 мая в России проходит День российского предпринимательства. В нашей стране его отмечают с 2007 года.

Сегодня впервые в Оренбурге для маркетологов, веб-мастеров, руководителей и владельцев предприятий пройдет маркетинг-интенсив «Клиент в конверте». В течение всего дня, с10.00 до 17.00, в БЦ «Строй-Сити» известные эксперты столичных интернет-агентств UniSender и TexTerra будут безвозмездно делиться секретами успешного контент-маркетинга, e-mail-маркетинга, smm, веб-аналитики.

27 мая всех горожан приглашают в парк 50-летия СССР на выставку-ярмарку товаров и услуг, где можно приобрести продукты питания, напитки, предметы быта, сувениры по ценам производителя. На открытой сцене парка состоится чествование лучших предпринимателей и производителей города, выступление творческих коллективов и исполнителей. В программе праздника также развлекательная программа: «Веселые старты», конкурсы, викторины, мастер-классы.

Найти подробную программу празднования Дня российского предпринимательства и зарегистрироваться для участия в мероприятиях можно на сайте www.uralexpo.ru. Дополнительная информация по телефонам (3532), 67-11-02, 67-11-05, 45-31-31.

26/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *