контакты / рекламный отдел

В Оренбурге прошли состязания работников сферы водоснабжения

В Оренбурге прошли состязания работников сферы водоснабжения

Состоялся VIII открытый отраслевой конкурс «Мастер — 2017».

Группа компаний «Росводоканал» проводит ежегодный конкурс профессионального мастерства работников сферы водоснабжения и водоотведения с 2010 года. Ведущей площадкой его проведения является современный учебно-тренировочный полигон ООО «Оренбург Водоканал».

Гостей и участников конкурса приветствовал первый вице-губернатор Сергей Балыкин:

Работа в системе ЖКХ долгое время считалась не особенно престижной, но, глядя на участников соревнований, становится очевидно: пора пересмотреть стереотипные представления о специалистах коммунальной отрасли. Человек, способный наладить работу сложных современных систем водоснабжения и водоотведения и устранить неполадку в тяжелых погодных условиях, - это настоящий профессионал и человек дела.

Свои команды на конкурс делегировали как ведущие частные компании в сфере водоснабжения и водоотведения – «Российские коммунальные системы», «Евразийский», «Концессии водоснабжения», «Росводоканал», – так и передовые предприятия водопроводно-канализационного хозяйства России из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Уфы.

В рамках конкурса профессионального мастерства работников сферы водоснабжения и водоотведения «Мастер - 2017» были определены лучшие специалисты в пяти номинациях.

24/07/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *