контакты / рекламный отдел

Михаил Маслов: СГЦ «Вишневский» работает в штатном режиме

Михаил Маслов: СГЦ «Вишневский» работает в штатном режиме

Министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Михаил Маслов прокомментировал ситуацию с работой СГЦ «Вишневский».

Сегодня работники предприятия селекционно-гибридного центра «Вишневский» вышли на трассу Оренбург-Соль-Илецк с транспарантами, чтобы привлечь внимание общественности к рейдерскому захвату предприятия. На месте побывал министр сельского хозяйства региона Михаил Маслов:

В настоящее время предприятие работает в штатном режиме, весь коллектив вернулся на рабочие места. Наша задача – обеспечить бесперебойную работу комплекса. Для этого специалисты минсельхоза совместно с сотрудниками предприятия решают, что конкретно необходимо для обеспечения технологического процесса, чтобы не допустить срывов в работе. Предприятие стабильное по всем направлениям – сегодня это понимают и оренбуржцы, которые постоянно покупают местную продукцию в магазинах, и те, кто сотрудничают с СГЦ «Вишневский», включая поставщиков корма. Поэтому перебоев с поставками корма для поголовья быть не должно.   

11/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *