контакты / рекламный отдел

В Оренбурге открылась выставка-ярмарка «Меновой двор»

В Оренбурге открылась выставка-ярмарка «Меновой двор»

Для участия съехались более 250 производителей, переработчиков, торговых представителей из Оренбуржья, Москвы, Екатеринбурга, Казани, Самары, Саратова, Ярославля и других городов России, а также из Республики Беларусь.

Поздравить участников с открытием выставки пришли первый вице-губернатор Сергей Балыкин, вице-губернатор по финансово-экономической политике Наталья Левинсон, вице-губернатор по внутренней политике Вера Баширова, заместитель председателя Законодательного собрания области Олег Димов и заместитель директора Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции Минпромторга России Никита Кузнецов.

Традиционно на выставке-ярмарке представлены продукты питания: мясные, молочные, хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия, экзотические растительные масла, мёд и конфитюр, замороженные продукты и полуфабрикаты, напитки, а также многие другие товары. Все это можно приобрести в дни проведения выставки по ценам производителей.

В числе постоянных участников выставки – Оренбургский райпотребсоюз, «Новосергиевский маслозавод», мясокомбинат «Сорочинский», «Нижегородский масложировой комбинат», «Бузулукский ликероводочный завод», «Уральский бройлер», группа компаний «Городской торг» (г.Бузулук) и многие другие.

В выставке-ярмарке принимают активное участие муниципальные образования Оренбургской области. Местные товаропроизводители демонстрируют свои лучшие товары и приглашают посетителей на дегустацию продуктов собственного производства. Предпринимателям, только начинающим осваивать потребительский рынок, «Меновой двор» дает возможность заявить о себе и продвинуть свои товары на внутренний и внешний рынки сбыта.

Самая достойная продукция наивысшего качества будет отмечена в числе победителей конкурса «Наша марка», который проводится среди участников ежегодно.

13/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *