контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы участвуют в инвестиционном форуме «Aktobe Invest – 2017»

Оренбуржцы участвуют в инвестиционном форуме «Aktobe Invest – 2017»

V Международный форум «Aktobe Invest – 2017» проходит в казахстанском Актобе.

В состав делегации, возглавляемой губернатором Юрием Бергом, вошли министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Михаил Маслов, министр экономического развития, промышленной политики и торговли области Наталья Безбородова, главы Орска, Беляевского района и Соль-Илецкого городского округа, представители Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей и ОАО «Корпорация развития Оренбургской области».

Задачами форума являются презентация инвестиционного потенциала региона, продвижение его позитивного инвестиционного имиджа и стимулирование притока отечественных и иностранных инвестиций в экономику Актюбинской области. К участию приглашены зарубежные эксперты и инвесторы, представители Правительства Республики Казахстан, национальных компаний и финансовых институтов, бизнесмены, руководители регионов.

13 октября в здании Академии творчества будут проходить заседания панельных сессий. Предстоит обсудить такие темы, как «Меры государственной поддержки: индустриальные зоны как инфраструктурный инструмент и стартовая площадка для реализации перспективных проектов», «Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность в условиях глобализации», «Государственно-частное партнерство: опыт и перспективы развития».

Во второй половине дня в Центре искусств участники форума посетят выставку инвестиционного потенциала и проектов региона, а затем примут участие в пленарном заседании на тему «ЭКСПО-2017: импульс развития регионов».

Завершится работа V Международного инвестиционного форума «Aktobe Invest – 2017» церемонией подписания меморандумов.

13/10/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *