контакты / рекламный отдел

Оренбуржцы участвуют в окружном полуфинале конкурса «Лидеры России»

Оренбуржцы участвуют в окружном полуфинале конкурса «Лидеры России»

С 15 по 18 декабря в Нижнем Новгороде и Самаре проходит полуфинал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» в Приволжском федеральном округе.

Конкурс организован по инициативе президента России и является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей». Из 301 полуфиналиста ПФО 148 человек приглашены в Нижний Новгород. В Самару приедут 153 конкурсанта, в том числе: из Самарской области – 48, Республики Татарстан – 38, Республики Башкортостан – 22, Оренбургской области – 16, Саратовской – 21, Ульяновской – 8 человек. Все они являются победителями дистанционного этапа конкурса, на который в ПФО поступило более 32 тыс. заявок.

Оценка участников будет проводиться по 8 компетенциям: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность, социальная ответственность. Конкурсантов ждут деловые игры, решение кейсов производственных и социальных управленческих проблем в постоянно меняющихся составах команд. По итогам полуфиналов 300 лучших участников со всей России выйдут в финал конкурса, который состоится в феврале 2018 года в Москве. Финалисты получат образовательные гранты в размере миллиона рублей.

Финал определит 100 победителей, которые получат возможность в течение года работать и общаться с наставниками проекта из числа ведущих управленцев страны, в числе которых главы федеральных министерств и ведомств, губернаторы, руководители государственных и частных компаний, общественных и деловых ассоциаций.

16/12/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *