контакты / рекламный отдел

Финансистом года стал сотрудник уполномоченного банка Правительства области

Финансистом года стал сотрудник уполномоченного банка Правительства области

Заместитель председателя правления АО «Банк Оренбург» Александр Меркитанов признан «Лучшим финансистом» по итогам муниципального конкурса «Человек года».

Как отмечают организаторы, мероприятие проводится с целью поощрения жителей областного центра, занимающих активную жизненную позицию и достигших весомых профессиональных успехов. В списке награжденных – педагоги, деятели культуры, предприниматели, специалисты в сфере ЖКХ, журналисты, рабочие, спортсмены – всего 38 оренбуржцев в 18 номинациях. В 2017 году конкурс прошел в одиннадцатый раз.

В банке «Оренбург» Александр Меркитанов трудится 20 лет и прошел путь от инженера-программиста до директора департамента информационных технологий. На его счету десятки успешно реализованных IT-проектов. Он стоял у истоков создания высокотехнологичного информационного комплекса банка, повышающего качество и производительность труда. Во многом благодаря активности Меркитанова банк «Оренбург» одним из первых в регионе предоставил клиентам такие продукты как банковские карты и системы дистанционного обслуживания. В прошлом году под его началом была проведена масштабная работа по обеспечению всех клиентов-бюджетников картами национальной платёжной системы «Мир».

Александр Меркитанов также преподает в Оренбургском государственном университете.

19/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *