контакты / рекламный отдел

В Оренбурге пройдет бизнес-завтрак

В Оренбурге пройдет бизнес-завтрак

23 марта в Оренбурге состоится бизнес-завтрак на тему «Новые возможности поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Организаторами мероприятия выступили Правительство Оренбургской области совместно с некоммерческой организацией «Гарантийный фонд для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области (микрокредитная компания)».

В бизнес-завтраке примут участие бизнесмены, руководители муниципальных образований региона, представители финансово-кредитной сферы.

Благодаря высокому уровню организации и широкой географии участников, бизнес-завтрак играет важную роль в вопросе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и служит площадкой для выстраивания коммуникаций между представителями деловой среды.

В ходе встречи будут подведены итоги деятельности Гарантийного фонда за 2017 год, обсуждение проблем в кредитовании субъектов МСП, освещены новшества в кредитовании МСП по льготной процентной ставке в рамках программ возмещения затрат банков, льготное финансирование через лизинговые компании и другие актуальные темы.

20/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *