контакты / рекламный отдел

В Оренбурге открывается выставка «Нефть. Газ. Энерго–2018»

В Оренбурге открывается выставка «Нефть. Газ. Энерго–2018»

С 28по 30 марта в Оренбурге пройдет XV межрегиональная специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго–2018». 

Организаторами выступили Правительство Оренбургской области, министерство экономического развития, промышленной политики и торговли, Союз «ТПП Оренбургской области», ООО «УралЭкспо» при официальной поддержке Национальной ассоциации нефтегазового сервиса. Официальный партнер выставки – конгресс-центр «Армада». 

Нефтехимический комплекс является одной из самых мощных и развитых отраслей экономики Оренбургской области и включает в себя нефтедобывающие, нефтеперерабатывающие предприятия и производства. Поэтому экспозиция выставки «Нефть. Газ. Энерго-2018» охватывает широкий спектр тематических разделов: добыча нефти и газа (технологии и оборудование); геология, геофизика, сейсмическое оборудование и услуги; переработка, транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа; строительство объектов нефтяной и газовой промышленности; электротехническое и энергетическое оборудование; охрана окружающей среды и промышленная безопасность.

География участников «Нефть. Газ. Энерго-2018» обширна. Более пятидесяти предприятий и компаний из почти двадцати городов и районов страны примут участие в экспозиции и мероприятиях деловой программы. Кроме того, около 30 федеральных профильных изданий, медиа-холдингов, печатных и электронным СМИ примут заочное участие в выставке в качестве информационных партнеров.

Четыре оренбургские компании: Учебный центр «СтройЭнергоМонтажСервис», Оренбургская бизнес-школа, ООО «Самоспас-Оренбург» и «Т-Книга» примут участие в коллективной экспозиции «Охрана труда в ТЭК».

Выставку «Нефть. Газ. Энерго – 2018» традиционно сопровождает насыщенная деловая программа, в рамках которой производители смогут обсудить самые актуальные вопросы нефтегазового и энергетического комплекса региона.

Крупные предприятия нефтегазового и энергетического комплекса Оренбургской области представят презентации природоохранных мероприятий, проведенных ими в 2017 году.

Региональное министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области выступит организатором открытого диалога «От автоматизации к цифровизации топливно-энергетического комплекса». А семинар «Обзор доступных средств измерения для организации производственного промышленного контроля сточных вод в рамках требований 7-ФЗ и 219-ФЗ» проведут специалисты ООО «ЭкоИнструмент Урал» (Екатеринбург).

Выставка будет проходить с 28 по 30 марта в конгресс-центре «Армада».

27/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *