контакты / рекламный отдел

В Оренбурге открылись крупные выставки для тех, кто строит, и кто покупает жилье

В Оренбурге открылись крупные выставки для тех, кто строит, и кто покупает жилье

Сразу три специализированные экспозиции работают на территории областного центра:«СтройУрал», «Недвижимость в Оренбуржье» и «Городское хозяйство». Эти площадки объединяют строителей, риэлторов, покупателей. Организаторы – региональное Правительство, администрация города, министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, Торгово-промышленная палата и компания «УралЭкспо».

В церемонии открытия приняли участие первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Сергей Балыкин, министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Александр Полухин, депутаты Законодательного собрания и горсовета Оренбурга, делегации муниципальных образований области, представители бизнеса, общественности.

Более шестидесяти предприятий и компаний из самых разных городов России приехали в Оренбург, чтобы представить на выставке лучшие образцы выпускаемой продукции и свои услуги. Это проектные, строительные организации, предприятия по производству строительных и отделочных материалов, коммунальные и инвестиционно-риэлторские компании и многие другие.

Работа экспозиций продлится до 15 марта.

14/03/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *