контакты / рекламный отдел

В Оренбурге пройдет деловой форум «BusinessPROM»

В Оренбурге пройдет деловой форум «BusinessPROM»

Мероприятие откроется 8 августа в Конгресс-центре «Армада». Его цель – дать управленческим командам оренбургских предприятий на собственном примере проработать практические решения по повышению производительности труда.

На форум приглашаются представители предприятий и организаций Оренбургской области – потенциальных участников реализации Национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Повышение производительности труда». Для повышения эффективности образовательного процесса от каждой компании предлагается направить проектные команды из 4-6 человек, включающие руководителей высшего и среднего звена. Организаторы форума – ПАО Сбербанк и Правительство Оренбургской области. Участие в форуму – бесплатное.

В ходе пленарного заседания вместе с экспертами ПАО «Сбербанк» собравшиеся обсудят проблемы устойчивости к внешним шокам и новые модели экономического роста, ознакомятся с инструментами государственной поддержки экспортоориентированных производств, оценят перспективы увеличения экспорта в Оренбургской области.

Вторая половина форума будет посвящена применению эффективных методов и инструментов повышения производительности труда на основе ранее проведенной на основе анкетирования диагностики текущего состояния компаний. Завершится образовательный практикум работой в проектных группах, цель которой – сформировать драфты паспортов проектов по повышению эффективности бизнес-процессов в компания х – участницах форума с учетом выявленных в ходе диагностики проблем.

06/08/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *