контакты / рекламный отдел

Для предпринимателей Оренбуржья открыли специализированный центр «Мой бизнес»

Для предпринимателей Оренбуржья открыли специализированный центр «Мой бизнес»

Церемония открытия состоялась в рамках Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии». Центр«Мой бизнес» - это единая площадка, объединяющая инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области.

- Главное, чтобы центр «Мой бизнес» и другие инструменты помогали развитию предпринимательства и работали на экономику региона. Важно, чтобы он был максимально загружен и востребован, - отметил губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Центр оказывает комплекс услуг для предпринимателей, в том числе финансовых, консультационных, образовательных, а также государственных и муниципальных. Центр создан по инициативе минэкономразвития в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Мой бизнес» – это новый подход к предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Здесь любой предприниматель или тот, кто планирует открыть свое дело, может подать документы, а также получить все доступные услуги и сервисы, связанные с началом и ведением бизнеса.

В галерее № 6 мегамолла Армада на площади более 2 000 кв. м сосредоточена вся инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства: Гарантийный фонд для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области (микрокредитная компания), Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области, Центр поддержки экспорта, МФЦ для бизнеса, Фонд развития промышленности, Центр компетенций в сельском хозяйстве, Аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей, Фонд содействия инновациям (представительство), Управление федеральной службы по ветеринарному надзору по Оренбургской области.

Всего в центре «Мой бизнес» планируется к оказанию более 160 услуг и сервисов. Прием заявителей организован с использованием электронной очереди. Кроме того, оказание услуг возможно и по предварительной записи.

21/11/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *