контакты / рекламный отдел

С праздником, казначеи Оренбуржья!

С праздником, казначеи Оренбуржья!

8 декабря - День образования российского казначейства. Этот день не является официальным выходным. В текущем году он пришёлся на воскресенье и поэтому служба отдыхала.

Казначей – это хранитель материальных государственных ценностей. Профессия считается одной из самых старых, востребованных и престижных. Специальность появилась ещё в Древней Руси при князьях и боярах, когда назначался управляющий для контроля казны и финансов.

Современные казначеи занимаются выработкой оптимальных путей по рациональному распределению денежных ресурсов. Служба контролирует использование бюджета страны.

Квалифицированные специалисты на местах помогают решить сложные экономические и социальные проблемы и обеспечивают прозрачность расходов в масштабах региона.

Вопросами контроля финансов может заниматься специалист, обладающий не только профессионализмом, финансовой ответственностью, но и стрессоустойчивостью.

Руководитель Федерального казначейства по Оренбургской области Людмила Арцыбашева поздравила работников отрасли и поблагодарила коллег и ветеранов службы за профессионализм, компетентность, пожелала дальнейших успехов. 

08/12/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *