контакты / рекламный отдел

ММСК стал призером всероссийского конкурса

ММСК стал призером всероссийского конкурса

Медногорский медно-серный комбинат (предприятие металлургического комплекса УГМК) стал призером всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Отметим, что конкурс проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Он предоставляет организациям возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, свои достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства. Вручая награды Губернатор области Денис Паслер сказал: «Каждый год победители конкурса демонстрируют высокую социальную направленность оренбургского бизнеса. Это работодатели, заинтересованные не только в прибыли, но и в стремлении сделать жизнь оренбуржцев лучше. В таких компаниях коллектив относится к делу, как к собственному, а сотрудники нацелены на профессиональный рост».

Победителями и призерами стали девять предприятий Оренбургского региона. Среди них ООО «Медногорский медно-серный комбинат», который был удостоен четырех наград по следующим номинациям: «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» - 2 место, «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» - 2 место, «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» - 3 место, «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы"- 3 место.

- Эти награды - свидетельство признания заслуг коллектива металлургов, приверженных многолетним традициям ММСК в активной социальной политике внутри предприятия и городе Медногорске. Мы и впредь будем поддерживать стремление работников к здоровому образу жизни, стимулировать профессиональное отношение к делу каждого работника», - сказал генеральный директор ММСК Андрей Ибрагимов.

Добавим, что ММСК выделяет немалые ресурсы на реализацию социальных проектов в городе Медногорске. Среди главных объектов – завершенное строительство физкультурно-оздоровительного комплекса «Сокол». Всего в 2020 году на благотворительные цели было направлено порядка 115 млн рублей.

Справка:

Помимо Медногорского медно-серного комбината в Оренбургской области работаюттакие предприятия Уральской горно-металлургической компании, как ПАО «ГайскийГОК», (г. Гай), специализирующееся на добыче медно-колчеданной руды подземным и открытым способами и ее переработке на собственной обогатительной фабрике, ООО «Оренбургский радиатор» (г. Оренбург), специализирующееся на разработке, внедрении и серийном производстве радиаторной продукции.

29/01/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *