контакты / рекламный отдел

Орчан приглашает на работу крупнейший производитель металлов

Орчан приглашает на работу крупнейший производитель металлов

В Орске открылся собственный центр подбора персонала российской горно-металлургической компании «Норникель». Получить информацию о вакансиях на предприятиях «Норникель» в Норильске орчане могут, не выезжая за пределы города – на территории крупного торгового комплекса.

Сотрудники центра подбора персонала подробно расскажут об условиях работы, в онлайн-формате познакомят с производством, передовыми технологиями и проектами. Кроме того, здесь же можно подать резюме, заполнить анкету и получить консультацию. Вариантов сотрудничества множество— от работы на постоянной основе до вахтового метода. Также есть возможность обучения или переобучения с последующим трудоустройством в компании.

Компания «Норникель» при приеме на работу гарантирует полный пакет социальных услуг и льготы. В первую очередь соискатели получат комфортабельное общежитие или компенсацию за проезд и стоимость аренды квартиры. При необходимости «Норникель» организует помощь при переезде членов семьи, их трудоустройстве и обеспечении мест в школах и детских садах.

Орск, как один из ключевых промышленных центров Оренбуржья, стал первой площадкой за пределами Норильска, где организован подобный центр. Вакансии предприятия особенно актуальны уральцам. Ведь в нашем регионе активно развиты цветная металлургия, машиностроение, нефтехимия и горнодобывающая, пищевая и легкая промышленность и достаточно большое количество специалистов с высокой квалификацией.

Как отметила Дарья Крячкова, вице-президент «Норникеля» по кадровой политике, по итогам 2021 года на работу в компанию переехало более 1 500 новых сотрудников из Башкортостана, городов Урала, Иркутской области. Центры, подобные Норильску и Орску, позволяют сократить дистанцию между компанией и будущими сотрудниками, которые хотят получить ответы на свои вопросы здесь и сейчас. В 2022 г. компания открывает более 5 000 вакансий и делает все возможное, чтобы сотрудникам было не только интересно и комфортно приезжать на работу, но комфортно проживать».

Стоит отметить, что непосредственно в Норильске аналогичный центр работает уже почти год. За это время более 2000 человек заполнили анкеты и резюме, а часть из них стали сотрудниками компании.

«Норникель» планирует открытие подобных центров и в других регионах страны. Это позволит крупнейшему мировому производителю металлов объединить общероссийские ресурсы для реализации масштабных инвестиционных проектов и усилить кадровый потенциал Российской Арктики.

Узнать больше о вакансиях компании можно также на официальном сайте в разделе «Работа в компании»: nornickel.ru/careers/vacancies/ .

03/03/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *