контакты / рекламный отдел

Выставка АГРО-2014 откроется в Оренбурге

Выставка АГРО-2014 откроется в Оренбурге

Крупнейшие сельхозпроизводители регионов страны, специалисты в различных отраслях сельского хозяйства, предприятия по производству техники и оборудования соберутся в Оренбурге на ежегодной выставке АГРО-2014.

Ежегодно выставка собирается более 90 участников из Оренбурга, области и других регионов страны. В настоящий момент подтвердили свое участие: ОАО «Росагролизинг» (г.Москва); ООО Торговый Дом «Агрохимцентр» (Республика Башкортостан, Буздякский район); Филиал Компании с ограниченной ответственностью «Американ Машинери Компани Лимитед» (Самарская обл., г.Кинель); ООО «Агроресурс» (г.Оренбург); ООО «Аграрий» (г.Оренбург); ООО «Союзагрохимторг» (г.Москва); ОАО «Реммаш» (Удмуртская Республика, г. Глазов); ООО «Челны-Кировец» (Республика Татарстан, г.Набережные Челны); ЗАО «Европейская агротехника» (г.Оренбург) и др.

В экспозиции представят сельскохозяйственную технику, оборудование для переработки, фасовки и хранения сельхозпродукции, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, новые технологии в сельском хозяйстве, растениеводстве, животноводстве, ветеринарии, а также корма, средства защиты растений, удобрения и многое другое.

Деловая программа мероприятия имеет практическую направленность и традиционно посвящена рассмотрению конкретных вопросов работы и развития АПК. 

24/03/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *