контакты / рекламный отдел

Оренбургская область ищет иностранных инвесторов

Оренбургская область ищет иностранных инвесторов

Намечены миссии в Китай, Казахстан, Иран, Нидерланды.

Оренбургская область ищет иностранных инвесторов и планирует развивать отношения с уже действующими внешнеэкономическими партнерами. Об этом сообщил заместитель министра культуры и внешних связей Оренбургской области – начальник управления международного сотрудничества Александр Калинин на брифинге 25 марта в Оренбурге, сообщает пресс-служба регионального правительства.

По словам Александра Калинина, среди основных задач, поставленных перед областью на 2014 год, – развитие внешнеэкономических связей с государствами дальнего и ближнего зарубежья и привлечение иностранного капитала в экономику региона, а также разработка областной целевой программы поддержки внешнеэкономической деятельности региона на 2015 – 2020 годы. Предстоит подготовить и передать в торговые представительства РФ за рубежом паспорта наиболее перспективных инвестиционных проектов, посетить с торгово-экономическими миссиями Китай, Казахстан, Иран, Нидерланды.

В частности, предполагается, что в мае 2014 года российская делегация во главе с президентом РФ Владимиром Путиным посетит Китайскую Народную Республику. В составе российской делегации, вероятно, будет губернатор Оренбургской области Юрий Берг.

27/03/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *