контакты / рекламный отдел

Вот как надобно летать!

Вот как надобно летать!

С оренбургским опытом организации региональных авиаперевозок познакомилась делегация Челябинской области

В рамках сотрудничества между Оренбургской и Челябинской областями 29-30 июля состоялся рабочий визит представителей Правительства Челябинской области. Соседи приехали к нам с целью обмена опытом по вопросам организации региональных авиаперевозок на примере созданной в области региональной авиакомпании «Оренбуржье».

Гости ознакомились с работой по развитию региональных и местных авиаперевозок в Оренбургской области, существующей нормативно-правовой базой, участием Оренбургской области в пилотном проекте региональных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе.

В международном аэропорту Оренбург представители Правительства Челябинской области детально изучили практические вопросы деятельности авиакомпании «Оренбуржье» по организации региональных и местных авиаперевозок населения нашей области.

Информация предоставлена пресс-службой регионального правительства.

Сергей СЕРЕДИН

Для справки:

Авиакомпания «Оренбуржье» выполняет регулярные региональные пассажирские авиаперевозки в регионы Приволжского и Уральского федеральных округов. Перевозки осуществляются по 24 направлениям и охватывают 19 населенных пунктов Поволжья, Урала и Казахстана.

Проект региональных перевозок реализуется по инициативе и при поддержке губернатора области Юрия Берга и полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

03/08/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *