контакты / рекламный отдел

6 апреля начнется прием заявок для участия в телепроекте «Бизнес-класс»! (видео)

6 апреля начнется прием заявок для участия в телепроекте «Бизнес-класс»! (видео)

Призовой фонд конкурса – 10 миллионов рублей.

6 апреля в 16.30 в кинотеатре «Космос» состоится встреча организаторов и экспертов телевизионного конкурса «Бизнес-класс» с журналистами. В обсуждении нового телепроекта примет участие вице-губернатор – заместитель председателя правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике Наталья Левинсон.

Презентация «Бизнес-класса» состоялась 24 марта на региональной конференции по улучшению инвестиционного климата в Оренбуржье. Организаторы конкурса – правительство области, ОАО «Корпорация развития Оренбургской области» и ИА «ОренИнформ».

В соревновании бизнес-идей могут принять участие индивидуальные предприниматели и юридические лица, зарегистрированные на территории области не позднее 1 июля 2015 года. Каждый бизнес-проект будут представлять не более двух человек – учредитель или руководитель предприятия, а также сотрудник.

Конкурс будет проходить в 5 этапов. 6 апреля 2016 года стартует заявочная компания, которая продлится два месяца. Эксперты отберут 50 компаний и индивидуальных предпринимателей для участия в презентации своих бизнес-проектов. По итогам выступлений перед экспертной группой будет определена десятка участников, которые должны будут продемонстрировать знания и навыки в менеджменте, в управлении человеческим капиталом, в разработке стратегии развития бизнеса, маркетинге. Оставшейся пятерке лучших предстоит участие в акселерационной программе под руководством успешных бизнесменов Оренбуржья.

Жители региона смогут увидеть все этапы соперничества конкурсантов в эфире телепрограммы «Бизнес-класс» на телеканалах «ТНТ-Регион» и «ОРТ Планета». Можно принять активное участие в судьбе соискателей главного приза, проголосовав на сайте проекта http://бизнес-класс.tv или оставив комментарии в соцсетях.

С 23 по 25 ноября 2016 года на площадке Евразийского форума пройдет финальный этап конкурса «Бизнес-класс», где участники представят первые результаты работы по развитию своих бизнес-проектов. Большое жюри назовёт победителя. Интернет-аудитория выберет своего фаворита.

Призовой фонд конкурса – 10 000 000 рублей на дальнейшее развитие и масштабирование бизнес-программы, признанной лучшей.

Подробная информация о проекте «Бизнес-класс» на сайте http://бизнес-класс.tv. Информационная поддержка участников по телефону 88005009985.

05/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *