контакты / рекламный отдел

Юрий Берг предложил войти в Совет по улучшению инвестклимата победителям Global Management Challengе

Юрий Берг предложил войти в Совет по улучшению инвестклимата победителям Global Management Challengе

Губернатор встретился с победителями международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challengе (GMK) Русланом Сагитовым и Виктором Солдатовым.

Виртуальная игра завершилась в Макао (Китай) на прошлой неделе. Глава региона поздравил чемпионов с серьезной победой и выразил благодарность за достойное представление Оренбургской области:

Я рад, что вы не только демонстрируете знание теории, но и успешны в бизнесе. Теперь у вас есть возможность использовать опыт Global Management Challengе в больших реальных проектах. Предлагаю вам войти в качестве экспертов в областной Совет по улучшению инвестиционного климата и участвовать в больших делах на благо Оренбуржья.

Вице-губернатор – заместитель председателя правительства по финансово-экономической политике Наталья Левинсон в свою очередь предложила Руслану Сагитову и Виктору Солдатову принять участие в телевизионном конкурсе бизнес-проектов «Бизнес-класс» в качестве экспертов, либо представив свой проект.

экономика2.jpg

Гендиректор градообразующего предприятия города Ясного «Оренбургские минералы» Андрей Гольм также готов к сотрудничеству с молодыми управленцами:

На востоке области есть отличная база, на которой могут быть созданы новые предприятия. Если есть перспективные идеи или конкретные планы, мы с удовольствием их рассмотрим и поддержим.

Российская команда, в которую вместе с оренбуржцами вошли Владислав Зарянин из республики Башкортостан и Алексей Чуваев из Новосибирской области, участвовала в состязаниях в ранге четырехкратного и действующего чемпиона.

Виктор Солдатов – кандидат технических наук, выпускник факультета информационных технологий ОГАУ, директор Центра информационных технологий ОГАУ:

Победа далась нам непросто, к финалу чемпионата мы готовились более полугода. Это была напряженная работа, которой мы посвящали несколько часов в день. Я – специалист в программировании и алгоритмизации, поэтому занимался технической частью.

Руслан Сагитов – кандидат экономических наук, выпускник экономического факультета ОГАУ. В настоящее время – успешный предприниматель, руководитель молочного предприятия (ООО «Степь», торговая марка «Белое озеро»):

В финале мы использовали новые сценарии, которые ранее нигде не были применены. Самая главная задача, которая стояла перед участниками чемпионата – спрогнозировать спрос, зависящий от огромного количества параметров.

28/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *