контакты / рекламный отдел

В школе-интернате для слабослышащих детей прошел последний звонок

В школе-интернате для слабослышащих детей прошел последний звонок

Украшением праздника стали жестовые песни, исполненные девятиклассниками.

25 мая прозвенел последний звонок для учеников школы-интерната №1 для слабослышащих детей. В торжественной линейке приняли участие начальник отдела охраны прав детей и специального образования министерства образования Екатерина Тропынина, представитель минспорта Сергей Неделенко, замначальника управления вневедомственной охраны УМВД по Оренбургской области Геннадий Бураченок.

Праздничное мероприятие по традиции начал директор школы. Владимир Фролов отметил детей, которые закончили учебный год с наилучшими результатами и проявили себя в спорте. Несколько воспитанников школы заняли призовые места в областных соревнованиях по теннису. Гости мероприятия произнесли напутственные слова в адрес выпускников и вручили им памятные сувениры. От организации-попечителя, компании «Дизайн-Проект», выпускники получили именные подарки, специально произведенные к этому радостному событию, а традиционное сладкое угощение стало приятным сюрпризом для всех 117-ти воспитанников интерната.

5.jpg

Украшением праздника стали жестовые песни, исполненные девятиклассниками, совсем недавно блиставшими на одной сцене с профессиональными артистами в инклюзивном мюзикле «Сны», прошедшем в ДК «Экспресс».

В этот день подарки получили не только выпускники. Дети и их родители искренне благодарили своих педагогов, которые каждому ребенку ежедневно дают знания и дарят тепло своей души. Последний звонок прозвучал, услышать его смог не каждый школьник, но все смогли почувствовать настроение доброго весеннего торжества. 

26/05/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *