контакты / рекламный отдел

Компания «Ореншкаф» – лидер в производстве шкафов-купе

Компания «Ореншкаф» – лидер в производстве шкафов-купе

Компания «Ореншкаф» уже более пяти лет радует жителей Оренбурга и области качественной мебельной продукцией.

Сначала изготовление мебели осуществлялось в обычном гараже, однако очень скоро изделия от «Ореншкаф» приобрели популярность у оренбуржцев и производство значительно расширилось. На сегодняшний день «Ореншкаф» – это производственный цех площадью 650м2, выставочный центр, расположенный по адресу ул. Юркина 9а, зал №1, галерея №5, профессиональное импортное оборудование.

В каталоге компании представлен широкий ассортимент мебели для дома, офиса, дачи. Здесь можно заказать изделия любого уровня сложности – от банкетки до целой мебельной системы. Однако особой гордостью компании являются шкафы-купе.

Недорого – значит качественно

Шкафы-купе, предлагаемые компанией «Ореншкаф» являются одними из самых недорогих в городе, при этом качество изделий отличается высоким уровнем. Поддерживать доступную стоимость не в ущерб качественным характеристикам компании позволяют следующие преимущества:

● Полный цикл производства мебели. Всеми этапами изготовления шкафа – от замеров до монтажа занимаются сотрудники компании.

● Собственное производство фасадов. Благодаря этому фасады компании имеют стоимость на 30-40% ниже, чем у конкурентов, а значит и цена готового изделия будет доступной.

● Прямое сотрудничество с поставщиками. Специалисты компании «Ореншкаф» закупают материалы, фурнитуру, наполнители у компаний-производителей, не переплачивая посредникам.

● Высокие производственные мощности. Мастера компании имеют в своем распоряжении мощные распиловочные, сверлильно-присадочные и кромочные станки, что позволяет осуществлять самостоятельную обработку изделий.

Лучшее обслуживание в городе

Заказывать шкафы-купе в компании «Ореншкаф» выгодно не только из-за низких цен, но и из-за высокого качества обслуживания, этому есть целый ряд доказательств:

● Бесплатные замеры, осуществляемые сотрудниками компании в течение двух дней с момента заказа.

● Бесплатный дизайн-макет, изготавливаемый профессиональным дизайнером.

● Гарантия на все шкафы-купе от шести месяцев.

Вы сможете сами убедиться в качестве продукции, предлагаемой компанией «Ореншкаф», если посетите выставочный центр, расположенный по адресу ул. Юркина 9а, зал №1, галерея №5. Связаться с представителями компании можно по номеру 8 (3532) 61-18-65. 

27/06/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *