контакты / рекламный отдел

Остекление балконов и лоджий в Оренбурге

Остекление балконов и лоджий в Оренбурге

Компания Balkonoff оказывает услуги по реконструкции и остеклению балконов и лоджий в Оренбурге. 

Мы работаем с известными оконными брендами и производителями материалов и фурнитуры из Европы и гарантируем высокое качество и надежность создаваемых нами конструкций.

Мы предоставляем следующие услуги:

· Холодное остекление

· Теплое остекление

· Реконструкционные работы

· Монтаж стандартных или выносных конструкций

Сколько стоит остекление балконов и от чего зависит цена

Стоимость остекления балкона в компании Balkonoff составит всего от 10 тыс. рублей! Цена работ в первую очередь зависит от типа выбранного остекления.

Если нужно защитить балкон от осадков и уличной пыли, применяют холодное остекление балконов. В его основе используется алюминиевый профиль. За счет легкости конструкции можно использовать для благоустройства балконов и лоджий в старых домах или сделать вынос, увеличив полезную площадь.

Теплое остекление балконов на основе ПВХ профиля, позволяет сохранить на балконе тепло даже зимой. Это отличный выбор в том случае, если Вы планируете переоборудовать балкон в дополнительное жилое пространство или соединить с гостиной.

Также окончательная стоимость зависит от площади балкона, формы конструкции, типа и бренда оконных систем и проведения дополнительных работ, как, например, укрепление или вынос балкона.

Особенности нашего подхода к работе

· Мы используем качественные и экологически чистые алюминиевые и ПВХ-конструкции от ведущих фирм-изготовителей. В процессе монтажа и ремонта применяем качественные материалы и дорогостоящий инструмент;

· Весь комплекс работ выполняем самостоятельно. Подход к делу без использования услуги сторонних фирм позволяет нам контролировать качество работ на каждом этапе;

· Мы всегда готовы прийти на помощь и исправить недобросовестную работу других компаний. Наши мастера произведут аккуратный демонтаж и необходимые работы по ремонту и замене конструкций;

· Стоимость остекления балкона действительно доступная благодаря прямым закупкам профилей, фурнитуры и материалов по сниженным спецценам. Мы придерживаемся принципа открытого ценообразования;

· Услуги по проектированию и замерам конструкций Вашего будущего балкона предоставляются бесплатно. Замерщик Balkonoff прибудет в день подачи заявки в назначенное Вами время.

Хотите преобразить балкон или сделать его продолжением пространства Вашей квартиры? Закажите остекление балконов в компании Balkonoff! 

Телефон: 8 (3532) 975-733 – звоните! 

26/08/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *