контакты / рекламный отдел

Оплачивать проезд в общественном транспорте с завтрашнего дня будем по-новому

Оплачивать проезд в общественном транспорте с завтрашнего дня будем по-новому

С 1 октября, согласно решению, принятому совместно с перевозчиками, оренбуржцы будут оплачивать проезд при входе в транспортное средство.

При этом вход в автобус будет производиться через переднюю дверь, а выход – через заднюю. Это значительно упростит порядок движения пассажиров в автобусе.

- Практически во всей стране работает именно такая система, и она зарекомендовала себя очень хорошо, как с точки зрения удобства самих пассажиров, так и относительно безопасности дорожного движения. Кроме того, эта система позволяет бороться с безбилетниками и карманными кражами – приготовив заранее деньги для оплаты за проезд, пассажиру не придется вынимать кошелек, демонстрируя всем, где он хранит деньги, - отметил начальник управления пассажирского транспорта администрации города Максим Фазуллин.

Поскольку новая система оплаты за проезд выгодна и удобна не только для пассажиров, но и для владельцев маршрутов, то следить за исполнением данного решения будут сами перевозчики, наказывая нарушителей выговорами, штрафами либо отстранением от работы сроком от 1 до 7 дней.

30/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *