контакты / рекламный отдел

Энергетическая компания к зиме готова

Энергетическая компания к зиме готова

Теплоэнергетики прошли усиленную подготовку к работе в условиях осенне-зимнего периода.

Наряду с ремонтами котлов, турбин, теплотрасс, ЦТП и котельных, на Сакмарской, Каргалинской ТЭЦ, Орской ТЭЦ-1 и в Оренбургских тепловых сетях активно проводились тренировки, инструктажи и проверки знаний оперативного и аварийно-ремонтного персонала.

Люди, которые будут обеспечивать город теплом, прошли 206 противоаварийных и противопожарных тренировок с характерными для ОЗП ситуациями, почти 23 тысячи инструктажей различного уровня, многочисленные проверки знаний. Дополнительное обучение прошли 864 человека.

Персонал обеспечен спецодеждой, в том числе утепленной, средствами индивидуальной и коллективной защиты, инструментом и необходимой для производства работ оснасткой. Каждый работник имеет на руках соответствующие инструкции и положения. Оперативно-выездные и аварийно-восстановительные бригады Оренбургских тепловых сетей обеспечены транспортом и средствами связи.

Всего в филиале более 300 единиц спецтехники, с помощью которой ликвидируются аварии, выполняются ремонтные и профилактические работы – от легковых автомобилей до тракторов.

«На сегодняшний день в Оренбургском филиале «Т Плюс» первостепенный фактор в подготовке к зиме выполнен – персонал теплоэлектроцентралей и тепловых сетей полностью готов к работе в условиях осенне-зимнего сезона», - подводит итог работы директор филиала Борис Архипов.

30/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *