контакты / рекламный отдел

О том, как быстро получить паспорт рассказывают сотрудники полиции

О том, как быстро получить паспорт рассказывают сотрудники полиции

В ходе проведения акции «На портал госуслуг зайди – быстро паспорт получи» начальник миграционного пункта МОМВД России "Шарлыкский" Татьяна Кожина встретилась с коллективом судебных приставов в селе Пономарёвка.

Сотрудник полиции разъяснила о преимуществах пользования порталом государственных услуг и их нововведениях. В ходе проведения данного мероприятия, розданы памятки по предоставлению государственных услуг через интернет, а также подробное разъяснение правил регистрации.

Теперь гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Граждане могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

-Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, граждане получают доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России,- отметили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области

Теги: паспорт, быстро, полиция, госуслуги

30/09/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *