контакты / рекламный отдел

Службы Новотроицка реагируют оперативно

Службы Новотроицка реагируют оперативно

Начался активный подъем воды в бассейне реки Урал. Затоплен переезд в районе двух мостов, размыта дорога на озере Сазанье... Такая легенда легла в основу учений.

В рамках учений МЧС России в Новотроицке прошли командно-штабные учения с привлечением сил, средств и служб системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Подобные сборы проводятся ежегодно в период прохождения паводка, и являются проверкой готовности всех служб. В сборах приняли участие звено ООО «УКХ» по подвозу воды, по ремонту и оборудованию скважин водозабора, по ремонту межквартальных тепловых сетей, аварийно-техническая команда по ремонту тепловых, водопроводно-канализационных и электросетей. А также звенья МУП «НовГорТранса» по перевозке грузов и населения, команда ПСЧ-24 города Новотроицка, команда больницы скорой помощи и служба обеспечения общественного порядка Новотроицка.

Строевой смотр показал полную готовность всех звеньев к ликвидации возможных ЧС и их последствий. Рапорт о готовности служб принял первый заместитель главы Артем Липатов.

22/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *