контакты / рекламный отдел

Воспитанники «Гармонии» постигают суть профессии журналиста

Воспитанники «Гармонии» постигают суть профессии журналиста

В социально-реабилитационном центре «Гармония» продолжается работа над созданием центра творчества детей и подростков «iТочка «ВизART»!

Этот проект, подготовленный сотрудниками учреждения, стал победителем грантового конкурса «Родные города» от компании «Газпром нефть» в 2017 году.

По условиям конкурса центру «Гармония» выделен грант на приобретение оборудования для создания собственной радиоточки, пресс-центра и детской киностудии. Впереди работа по монтажу и настройка оборудования, а пока воспитанники активно начинают постигать суть профессии журналиста. Они знакомятся с деятельностью различных медиаструктур Оренбурга, средств массовой информации и детских творческих студий.

На этой неделе будущие репортёры и дикторы отправились на экскурсию по обмену опытом в Оренбургское президентское кадетское училище. Взрослые и дети прошли стажировку по видеопроизводству и типографскому делу. Ребята попробовали себя в роли ведущих ток-шоу, взяли друг у друга интервью, узнали о секретах создания журналов.

25/06/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *