контакты / рекламный отдел

В Оренбурге прошел первый конкурс окружных соревнований «Зарница Поволжья»

В Оренбурге прошел первый конкурс окружных соревнований «Зарница Поволжья»

Военно-спортивная игра «Зарница Поволжья» в пятый раз проходит на базе СОЛКД «Самородово» с 11 по 16 сентября.

Военно-спортивная игра «Зарница Поволжья» является одним из окружных проектов, которые полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич презентовал 28 февраля 2013 года на заседании попечительского Совета Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе.

Участники соревнований – команды учащихся образовательных школ, профессиональных училищ, лицеев в возрасте 14-15 лет, занявшие первое место на областных (республиканских, краевых) соревнованиях.

В военизированной игре участвуют 14 команд ПФО. Они одержали победу в областных, республиканских и краевых соревнованиях. Среди участников есть команды, которые на таких состязаниях не в первый раз. Это команды Кировской, Нижегородской, Пензенской и Саратовской областей, а также Республик Татарстан и Удмуртия. Оренбургскую область в третий раз представляет команда юношеского центра «Ровесник» (ЗАТО «Комаровский»).

Юбилейная «Зарница Поволжья» в очередной раз готова удивлять своих участников не только насыщенной состязательной программой, в которую входят 15 спортивных и творческих дисциплин, но и яркими и зрелищными внеконкурсными мероприятиями.

Сразу после заезда 11 сентября в актовом зале СОЛКД «Самородово» прошел первый конкурс «Визитная карточка», где участники представили свои команды.


12/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *