контакты / рекламный отдел

Подведены итоги игры «Зарница Поволжья-2017»

Подведены итоги игры «Зарница Поволжья-2017»

Завершилась военно-спортивная игра «Зарница Поволжья». В течение четырех дней участники соревновались в 14 дисциплинах комплексного зачета.

Ребята соревновались в силе, ловкости, военно-строевой подготовке, спортивном ориентировании и знании истории своей страны. Завершились соревнования проведением тактической игры на местности. Данная дисциплина по праву считается королевой среди прочих, ведь здесь юнармейцы показали все свои навыки и умения. Игра проводилась на поле за территорией лагеря. Команды, стартуя по очереди, попадали на своеобразное ратное поле, где под взрывы дымовых шашек, условную пулеметную очередь ребята в кратчайшие сроки, не нарушая правил, прошли трассу. При этом важно было верно выполнить перевязку и транспортировку условно раненного участника команды.

Вечером 15 сентября состоялось торжественное закрытие «Зарницы Поволжья», которое прошло в Президентском кадетском училище. Места распределились следующим образом: первое завоевала команда Республики Чувашия, второе Пензенская область, третье у Оренбургской области.

16/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *