контакты / рекламный отдел

Полицейские Оренбуржья отмечают профессиональный праздник

Полицейские Оренбуржья отмечают профессиональный праздник

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел в регионе прошли мероприятия, посвященные праздничной дате.

В Оренбурге состоялся гарнизонный развод нарядов правоохранителей, заступающих для несения службы на территории областного центра. На площади перед спортивным комплексом «Оренбуржье» были выстроены шеренги сотрудников УМВД – более 200 человек. Это сотрудники отряда специального назначения «Гром», подразделения ДПС и ППС, шести отделов полиции, кинологи.

Начальник УМВД РФ по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов подчеркнул, что оренбургская полиция открыта для общества, она всегда готова прийти на помощь. Сотрудников внутренних дел поздравил вице-губернатор Дмитрий Кулагин, подчеркнув, что за свою столетнюю историю сотрудники советской милиции и российской полиции не раз демонстрировали профессионализм, верность долгу, народу и государству.

Полицейских поздравил главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин. Он подчеркнул, что успехи оренбургских правоохранителей высоко оценены: Управление внутренних дел по Оренбургской области занимает лидирующие позиции не только в Приволжском федеральном округе, но и в Российской Федерации. В рамках торжественного построения и инструктажа личного состава подразделений Оренбургского гарнизона отличившимся сотрудникам были вручены Благодарности и Благодарственные письма губернатора Оренбургской области, главного федерального инспектора, ведомственные почетные нагрудные знаки и Благодарности.

Юрий Берг, губернатор Оренбургской области:

Сегодня мы чествуем тех, кому доверено охранять жизнь и покой граждан, интересы государства, кто с честью, достоинством и полной самоотдачей стоит на страже законности и правопорядка. Решение этих важных задач требует большого личного мужества, принципиальности, непримиримости к любым нарушениям закона, верности служебному долгу. Такими качествами обладают сотрудники органов внутренних дел нашего региона. Особая признательность – ветеранам службы, стоявшим у истоков славных традиций и внесшим огромный вклад в развитие правоохранительных органов. Желаю всем сотрудникам полиции здоровья, счастья, осуществления намеченных планов, успехов в благородном труде!

10/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *