контакты / рекламный отдел

«Роснефть» в День защитника Отечества встречает клиентов подарками.

«Роснефть» в День защитника Отечества встречает клиентов подарками.
Акция проходит 23 февраля на всех АЗС компании  от Владивостока до Калининграда.

Приятный  сюрприз ждал сегодня мужчин, приехавших залить топливо в своего железного коня на АЗС «Роснефти». Все клиенты АЗС под брендами «Роснефть», «ТНК» и «Башнефть» получили перчатки, без которых никак не обойтись настоящему мужчине при обслуживании своего авто.По словам Олега, постоянного клиента АЗС, он был приятно удивлен. 

Когда заправку «Роснефти» открыли возле дома, обрадовался — очень удобно. Всегда стремился заправляться у них, потому что верю в качество их топлива. Приятное обслуживание, большой ассортимент дополнительных товаров: и поесть можно купить, и что-нибудь в машину. Жалею, что иногда забываю карту «Семейная команда» дома — а так коплю баллы. Это круто, что у «Роснефти» есть бонусная программа - рассказал Олег. 

IMG_9228-23-02-18-02-13.JPG
Стоит отметить, что программа лояльности «Семейная команда» основана на командном принципе участия: присоединяясь к ней, участник получает не одну, а сразу три карты, привязанных к единому бонусному счету, и может копить баллы вместе с членами семьи и друзьями. Баллы можно копить, не только заправляясь на «Роснефти», но и приобретая товары у партнеров — в их список входят больше 180 компаний различного уровня. «Семейную команду» компания планирует развивать и дальше: предполагается внедрить в нее игровой маркетинг, улучшить мобильное приложение и запустить сервис для анализа предпочтений клиентов.

IMG_9190-23-02-18-02-13.JPG
23/02/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *