контакты / рекламный отдел

В Оренбурге пройдет итоговая коллегия министерства образования области

В Оренбурге пройдет итоговая коллегия министерства образования области

23 марта на базе Оренбургского гуманитарно-технического техникума состоится итоговая коллегия министерства образования области, на которой будут рассмотрены итоги работы региональной системы образования в 2017 году и определены задачи на 2018 год.

В работе коллегии запланировано участие вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Павла Самсонова, руководителей законодательной и исполнительной власти региона.

На коллегию приглашены руководители и специалисты органов, осуществляющих управление в сфере образования, члены президиума обкома профсоюза работников образования и науки РФ, руководители профессиональных образовательных организаций, интернатных учреждений, подведомственных министерству образования области, областных организаций дополнительного образования, представители общественности и СМИ.

С основным докладом «Об итогах работы региональной системы образования в 2017 году и задачах на 2018 год» выступит министр образования Вячеслав Лабузов.


В завершение коллегии состоится награждение лучших работников региональной системы образования по итогам 2017 года.

20/03/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *