контакты / рекламный отдел

Оренбургская кадастровая палата предлагает услугу курьерской доставки документов.

Оренбургская кадастровая палата предлагает услугу курьерской доставки документов.

Оренбургская кадастровая палата сообщает, что сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости можно получить, не посещая МФЦ.

Кадастровая палата выезжает к заявителям для доставки запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и прилагаемых к ним документов к месту оказания государственных услуг. Помимо этого, существует возможность курьерской доставки заявителям документов, выданных по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН.

Помимо того, для удобства жителей г. Оренбурга кадастровая палата реализует возможность самостоятельного выезда к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в ЕГРН - с последующей доставкой результатов.

Заявитель вправе обратиться в филиал за предоставлением Услуги по телефону (3532) 44-38-22 (в том числе, по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34), при личном обращении и через официальный сайт филиала www.kadastr.ru.

Кадастровая палата по Оренбургской области напоминает – эксперты филиала готовы оказать юридическую помощь своим потенциальным клиентам. А именно, проконсультировать по вопросам подготовки проектов договоров, составу пакета документов для их оформления - в том числе, между физическими и юридическими лицами. Также актуальны услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости.

24/05/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *