контакты / рекламный отдел

Открылся детский добровольческий форум «Юниор»

Открылся детский добровольческий форум «Юниор»

В этом году участниками форума стали 300 юношей и девушек из Оренбуржья, Санкт-Петербурга, Республики Башкортостан, Пермского края, Курганской и Нижегородской областей.

– «ЮниОр» - это настоящее событие. Ежегодно в программе смен принимают участие лучшие профессионалы региона, которые не только передают свой опыт, но и заряжаются энергией созидания, – обратился к участникам форума и.о. вице-губернатора – заместителя председателя Правительства области по социальной политике Павел Самсонов.

5bec14f45b4dd2feb4e5f133e919aa54.jpg

В этом году соорганизаторами форума «ЮниОр» вместе с Правительством Оренбургской области выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников». Также форум стал участником программы поддержки социальных инициатив «Добрый регион» и стал победителем на софинансирование мероприятий в сфере детского движения.

На протяжении недели участники форума будут получать знания по 6 основным направлениям: патриотическое, лидерское, эколого-туристское, журналистское, волонтерское и профильная смена РДШ. Результатом станет разработка на основе полученных знаний своего социального проекта. По итогам авторы лучших инициатив получат поддержку Правительства области для реализации своей идеи.

90b64f6d80c0b61737394e5a1428623e.jpg

6 июня на закрытии форума участники встретятся с председателем Общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», лётчиком-космонавтом, Героем Российской Федерации Сергеем Рязанским. Встреча состоится в ОООЦДиМ «Янтарь» (г. Оренбург, з/о «Дубки 2»). Начало в 12:00.

03/06/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *