контакты / рекламный отдел

Обучающая лекция кадастровой палаты. Специалисты разъяснят особенности постановки на учет охранных зон и публичных сервитутов.

Обучающая лекция кадастровой палаты. Специалисты разъяснят особенности постановки на учет охранных зон и публичных сервитутов.

28 июня Кадастровая палата по Оренбургской области проведет лекцию для кадастровых инженеров и лиц, участвующих в подготовке документов для государственного кадастрового учета.

В целях повышения качества оказания государственных услуг Кадастровая палата по Оренбургской области предлагает принять участие в обучающем мероприятии, которое пройдет в форме лекции на тему: «Особенности постановки на учет охранных зон и публичных сервитутов, а также порядок и случаи необходимости получения уведомления о сносе объектов недвижимости для включения в акт обследования».

Кроме того, на лекции дополнительно будет освещен следующий вопрос: «Сервис Росреестра «Жизненные ситуации»: порядок действий при совершении операций с недвижимостью и перечне документов, необходимых в конкретных ситуациях».

Лекция продолжительностью 1 час пройдет 28 июня 2019 года по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, пр. Победы, 118, начало в 11:00 (регистрация участников - в 10:30). Заявки принимаются до 24.06.2019 включительно.

Обращаем внимание, что участие в лекции является платным.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по тел.: 8 (3532) 44-38-22, доб. 2080.

10/06/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *