контакты / рекламный отдел

Татьяна Савинова проверила безопасность оренбургских избирательных участков

Татьяна Савинова проверила безопасность оренбургских избирательных участков

Сегодня, 29 июня, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике – министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова приняла участие в голосовании по вопросам изменений в Конституцию Российской Федерации.

– Мы много усилий приложили, чтобы голосование было безопасным. На всех избирательных участках соблюдены необходимые меры. Голосование абсолютно безопасно для его участников и членов избирательной комиссии. Все правильно используют средства индивидуальной защиты, соблюдают социальную дистанцию, – сказала Татьяна Леонидовна.

Министр отметила, что каждый должен обязательно выполнить свой гражданский долг и проголосовать.

– Поправки в Основной закон в части здравоохранения направлены на обеспечение доступной и качественной медицинской помощи, укрепление и сохранение общественного здоровья. Они подразумевают создание условий для ведения здорового образа жизни и формирование культуры добросовестного отношения граждан к своему здоровью. Все это повышает ответственность властей всех уровней, всей системы здравоохранения. – сказала Татьяна Савинова.

29/06/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *