контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье проходит военно-спортивная игра «Зарница Поволжья»

В Оренбуржье проходит военно-спортивная игра «Зарница Поволжья»

В день открытия военно-спортивных игр «Зарница Поволжья» первыми состязательными дисциплинами стали преодоление полосы препятствий и силовая гимнастика. Они проходили на территории военной части 33860 г. Оренбурга.

В соревнованиях на полосе препятствий приняли участие только юноши. На дистанции в 200 метров необходимо было преодолеть ров и лабиринт, перепрыгнуть через забор, пройти три ступени разрушенной лестницы без касания земли, перепрыгнуть стенку, далее траншею и в обратном направлении пробежать 100 метров с передачей эстафеты.

По итогу лидерами стали юноши из Нижегородской области, второе место у Пензенской области, третьими пришли к финишу представители Оренбуржья.

В силовой гимнастике юноши выполняли подтягивание на стандартной перекладине, девушки – отжимания. Время на выполнение дисциплины – 3 минуты. Победителей определяли в личном и командном первенстве.

Здесь лучше остальных проявила себя команда Пермского края, второе место в этом состязании заняли оренбуржцы, третье – зарничники из Нижегородской области.

Также 14 сентября команды состязались в метании гранаты на дальность, а завершили первый соревновательный день «Визитной карточкой» команд.

15/09/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *