контакты / рекламный отдел

На ремонт школ в регионе выделено более 1,3 млрд рублей

На ремонт школ в регионе выделено более 1,3 млрд рублей

В 19 территориях Оренбургской области в 2022-2023 г. отремонтируют 25 школ. На эти цели запланировано направить более 1,3 млрд рублей. Распределение субсидий в территории было утверждено 14 февраля на заседании регионального правительства.

– Капительный ремонт и переоснащение образовательных учреждений – одно из приоритетных направлений нашей работы. Прошу глав держать на контроле конкурсные процедуры. К окончанию учебного года необходимо определить подрядчиков, чтобы вовремя приступить к работам и к новому учебному году отремонтировать школы, – отметил Денис Паслер.

В перечень территорий, где в этом году запланирован капремонт школ, вошли Бугуруслан, Бузулук, Беляевский, Бугурусланский, Бузулукский, Грачевский, Курманаевский, Новосергиевский, Оренбургский, Первомайский, Пономаревский, Сакмарский, Саракташский, Тоцкий, Шарлыкский районы и Кувандыкский городской округ.

В Илекском районе, Ясненском городском округе и Новотроицке модернизация образовательных учреждений продолжится в 2023 году.

15/02/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *