контакты / рекламный отдел

Оренбуржцам представят благотворительный спектакль «Навсегда»

Оренбуржцам представят  благотворительный спектакль «Навсегда»

Премьера состоится 19-20 мая на сцене ДКиС «Газовик». Благотворительный фонд «Необыкновенное чудо» представит новый спектакль «Навсегда» с участием известных лиц Оренбурга и Оренбургской области. Средства от сборов будут направлены на поддержку детей Оренбургской области, одаренных в сфере искусства.

«Навсегда» — это драматический, а частью и комедийный спектакль, состоящий из отдельных новелл о любви. В постановку вошли известные рассказы И. А. Бунина: «Темные аллеи», «Генрих», «Руся», яркая комедийная зарисовка по рассказу А. П. Чехова «Размазня», сатирическая и трогательная история первого юношеского чувства по рассказу Л. Н. Андреева «Мельком».

Каждая новелла — это новый эмоциональный сюжет с его атмосферой, героями и образами. В них свой колорит, своя неповторимая экзотика, своя страсть, своё отчаяние — и своя надежда.

В спектакле используются современные световые и звуковые эффекты, а внезапная развязка поразит масштабом и экспрессией.

В качестве актеров в постановке задействованы: члены Правительства Оренбургской области, Общественной палаты г. Оренбурга, руководители предприятий, известные врачи, журналисты, предприниматели Оренбурга и Орска.

Для команды благотворительного спектакля и каждого зрителя проект стал не только возможностью внести свой вклад в развитие творчески одаренных детей Оренбуржья, но и проявлением уважения и благодарного восторга перед великой русской литературой.

Режиссёр-постановщик и автор инсценировок — Павел Каштанов, балетмейстер-постановщик Юлия Ефимова, продюсер — Милана Левченко.

12+

18/05/2022
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *