контакты / рекламный отдел

ГДЕ КУПИТЬ ЦВЕТЫ НА 8 МАРТА БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ?

ГДЕ КУПИТЬ ЦВЕТЫ НА 8 МАРТА БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ?

Привычный ритуал, когда утром сразу после пробуждения всех дам нашей страны ждут роскошные букеты, иногда просто недостижим, потому что очереди из цветочного растягиваются на пол-улицы. Позаботьтесь о подарках заранее. Неважно, какой праздник впереди, подарите цветы на день рождения с доставкой, 8 Марта, юбилей, просто сделайте комплимент с помощью букета. Интернет-магазин “Русский букет” предлагает самые свежие и красивые цветы, которые точно поднимут настроение вашим близким и друзьям. Команда флористов заботится о том, чтобы каждый букет был составлен из лучших цветов, которые доступны на рынке. Доставка - это огромное преимущество, ведь иногда подарить цветы лично физически невозможно.

“Русский букет” предлагает огромный выбор разных цветов, которые подходят для любого случая и вкуса. Выберите готовый или закажите индивидуальный у наших флористов.

Как помочь цветам дольше стоять в вазе?

Хотите, чтобы ваши любимые цветы радовали глаз и дольше стояли в вазе? Есть несколько полезных советов, которые помогут сохранить свежесть и красоту ваших цветов на долгое время.

1. Обрежьте стебли цветов под углом, примерно на 2-3 см, чтобы увеличить площадь поглощения воды.

2. Удалите листву и цветочные бутоны, которые будут находиться под уровнем воды. Это поможет избежать загнивания и бактериальной инфекции.

3. Не используйте горячую воду для наполнения вазы - это может повредить цветы. Лучше набрать прохладную воду, и ее менять каждый день. Если в вашем распоряжении только вода из-под крана, то ей нужно дать время отстояться.

4. Добавьте питательные добавки для цветов в воду, чтобы улучшить их долговечность и красоту, это может быть ложка сахара или таблетка аспирина.

5. Избегайте прямого солнечного света и сквозняков - это может негативно сказаться на свежести цветов. Не ставьте вазу рядом с радиаторами.

6. Не ставьте цветы рядом с плодами и овощами, так как они могут выделять этилен - газ, который способствует быстрому старению и увяданию цветов.

Следуя этим советам, вы сможете сохранить свежесть и красоту ваших цветов на долгое время и наслаждаться их прекрасным видом каждый день! Заказы на доставку лучше делать заранее, так как мартовский праздник горячая пора для всех служб доставки. Составьте список адресатов и выберите букеты за два-три дня, чтобы флористы успели их собрать и доставить. Обычно в эти дни компании набирают персонал, чтобы флористы успевали собирать букеты и те свежими и прекрасными дарили радость. 

02/03/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *