контакты / рекламный отдел

Театральные встречи ветеранов здравоохранения

Театральные встречи ветеранов здравоохранения

Театральные встречи – это замечательный повод для неформального общения представителей разных поколений медицинского сообщества нашей области. Здесь можно увидеть друзей и коллег, поделиться новостями, поговорить об ожиданиях от творческой встречи. И, конечно же, главное внимание здесь — ветеранам.

- Нам нужна их профессиональная мудрость. И мы будем регулярно проводить как такие встречи, как сегодня – неформальные, чтобы отдохнуть, так и деловые, чтобы посоветоваться по принятию тех или иных непростых управленческих решений, — отметила министр здравоохранения Татьяна Савинова.

По инициативе регионального минздрава и при поддержке Обкома профсоюзов медработников новая встреча прошла в стенах Областного театра драмы. Перед просмотром спектакля медикам были вручены благодарственные письма. А Татьяна Савинова объявила о принятом решении возобновить работу Областного совета ветеранов. Она подчеркнула, что всегда опирается на советы умудренных опытом коллег. Например, при строительстве новой областной детской клинической больницы, были очень востребованы рекомендации легендарного главного врача этой клиники Натальи Владимировна Смолягиной. И теперь именно она, по просьбе министра здравоохранения, возглавила ветеранское движение медиков.

У каждого времени свои задачи и проблемы. Областной совет ветеранов планирует быть наставником для тех, кто пришел в профессию и уже определяет движение вперед оренбургского здравоохранения. В планах совета и поддержка коллег, кто уже на заслуженном отдыхе и очень дорожит общением со своими единомышленниками.

18/12/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *