контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье проходят новогодние праздники для детей

В Оренбуржье проходят новогодние праздники для детей

Очередная губернаторская елка состоялась в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко. На праздник пригласили более 200 детей из Оренбурга и Оренбургского района.

В видеообращении губернатор Денис Паслер поздравил ребят и пожелал, чтобы Новый год принес им много новых друзей и интересных занятий, запомнился добрыми делами и радостными событиями.

– Следующий год объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом семьи в нашей стране. Благополучие каждого ребенка в каждой семье – наш приоритет. Мы ремонтируем новые школы, открываем спортивные объекты, секции и кружки, создаем современные образовательные площадки. Мы готовим детей к будущему и предоставляем все возможности, чтобы это будущее было успешным, – сказал Денис Паслер.

Для юных гостей праздника театр музыки и танца «Щелкунчик» подготовил спектакль «Чудеса в кармане» по мотивам сказки «Маша и медведь». Маленькие зрители с удовольствием следили за приключениями любимых героев.

Всего в четырех городах области в рамках мероприятия «Губернаторская елка» пройдут 8 новогодних утренников, в которых примут участие более 4 тысяч юных оренбуржцев. Каждый из гостей праздника получит сладкий подарок.

27/12/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *