контакты / рекламный отдел

В ОГУ откроется тир

В ОГУ откроется тир
10 июня в оренбургском университете откроется интерактивный лазерный тир «РУБИН» ИЛТ-110.

Он предназначен для проведения занятий по тактико-специальной подготовке для студентов финансово-экономического факультета специальности «Экономическая безопасность» специализации «Финансовый учет и контроль в правоохранительных органах». Встроенное программное обеспечение по курсам стрельб «Полицейский пистолет и автомат» позволит будущим сотрудникам МВД России отрабатывать действия в ситуациях, связанных с применением оружия при выполнении оперативно-служебных задач. Студенты будут отрабатывать навыки стрельбы из пистолетов Макарова, Ярыгина, Glock и автомата Калашникова.

Торжественное открытие интерактивного лазерного тира проведут ректор ОГУ Владимир Ковалевский и начальник Управления Министерства внутренних дел РФ по Оренбургской области Ефрем Романов. На мероприятии планируется присутствие представителей центра финансового обеспечения, управления экономической безопасности и противодействия коррупции, отдела кадров Управления по работе с личным составом УМВД РФ по Оренбургской области.

Также в канун профессионального праздника финансовой службы МВД России на финансово-экономическом факультете ОГУ пройдет встреча студентов с сотрудниками УМВД России по Оренбургской области. Будущие правоохранители узнают о требованиях, предъявляемых данным ведомством к соискателям, а также о возможностях прохождения практики в соответствующих структурах.
03/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *