контакты / рекламный отдел

Мультипликаторы Орска снимут мультсериал «Колобанга»

Мультипликаторы Орска снимут мультсериал «Колобанга»

Продюсер проекта - актер и шоумен Александр Ревва

Анимационная студия «Колобанга» из Оренбуржья трудится над созданием детского сериала. Его главными героями будут интернет-персонажи «смайлики». Продюсером проекта является известный актер и шоумен Александр Ревва.

Как нам сообщили в ТРК «Евразия», идея мультфильма приглянулась не только руководству телевизионного канала СТС, но и творцу смайлов-колобков Ивану Манцурову, который подключился к творческому процессу вместе с мультипликаторами города Орска.

Мультсериал имеет рабочее название — «Колобанга». Только для пользователей интернета». Орчане распространили трейлер на федеральных каналах, а также многим известным специалистам индустрии. Откликнулось множество людей, но в результате продюсером анимационного сериала был утверждён Александр Ревва.

Как отметил сам продюсер, вариантов было множество, но ему понравился наиболее оригинальный и очень занимательный проект. Вероятно, это и будет первый в истории анимации детский научно – познавательный приключенческий интернет – детектив. При этом создатели стараются избегать банальных ходов и делают этот сериал оригинальным.

Планируется, что в эфир телеканала СТС «Колобанга» выйдет уже в конце нынешнего года. Сейчас в студии города Орска кипит напряжённая работа — 4 серии уже готовы, а впереди ещё планируется несколько десятков.

10/07/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *